Наталья Луканина

я очень привязанна к этому миру и очень боюсь умереть как перестать об этом думать

Светлана Сергеева

Значит в вашей жизни все хорошо... Поздравляю.
Я тем. кому не везет в течение всей жизни только и думают как бы сдохнуть побыстрее.. .
А че бояться то? Там по любому лучше чем здесь. на Земле.

Сергей Маштаков

по-другому никак, уж извиняйте..

Сергей Владимирович

Ну, тогда думайте так: мы должны пожить-пожить, да и освободить место в мире молодым... нашим потомкам. Мы же их любим больше, чем себя.

Алексей Щербаков

Сосредоточение на Харе Кришна Маха-мантре есть выход из вашего положения.
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе.. .
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.. .

Дело в том что вы Ольга душа, которая бесмертна, которая находится в вечных любовных взаимоотношениях с Богом, но впала в сон и забыла об этом, поэтому ее любовь искажается и проявляется это ввиде привязанности к материальным, временным вещам. Она (т. е. вы - душа) думает что она есть это тело и этот ум, потому что сильно отождествлена с тем образом себя который видит в своем сне. В ведах говорится что единственный путь к пробуждению (просветлению) души избавлению от всех материальных привязанностей это сосредоточение ума на Харе Кришна Маха-мантре.

Георгий Суханов

Я уже вам ответила в другом ВАШЕМ вопросе. Сходите к психиатру, НЕ мучайте себя. ВСЁ это лечится и УБИРАЕТСЯ. Чай не в каменном веке живем. У людей нынче куча фобий (боязнь старости, колюще-режущих предметов, агорафобии - страх толпы, боязнь метро и т. д. ) всё это убирается и лечится. И не стоит ТЕРПЕТЬ.

Галчонок Горященко

Нужно понять Царство Бога.
А чтобы суметь это понять и представить, нужно попросить Бога.

Эльмир

Зайдите на сайт "почему люди сволочи" и оторвитесь по полной!

Наталья Кожанова

я бы в море уплыла, будь на вашем
месте. плавала бы изо всех сил..