! София Гульянц !

Если не жили, то почему боитесь умереть??

Наталья

Не боюсь, но хочу ещё пожить. Интересно ведь, что будет дальше и чем всё это закончится!)))

Илья Гордеев

Не бойся ничего и когда придется, то достойно прими смерть потому что это есть поздравление - С-с, МЕР-мерой, ТЬ-тебя.!!! Удачи!

Серёга Добров

Я ЖИЛА.. И ЖИВУ. . и не боюсь умереть.. просто еще не время.. сынулю надо на ноги поднять) внуков понянчить) а там видно будет)

Андрей Пошеченков

А вдруг нас там не ждут?

Санчелидзе Похеридзе

Неопределённость порождает страхи, кто знает что там...

Александр Харитонов

именно так!... но даже страх дан, для определенной цели, иначе бы все умерли ее не завершив...

Ал
Александр

инстинкт

Ольга Боева

Трус потому что .Умереть может и не так. но убить себя боюсь.