Ko
Kostya

Когда Вам назначили бой, что лучше, убежать и жить или принять бой и умереть/сесть в тюрьму?

Taтьяна Волкова

мёртвые сраму не имут

Сергей Боханов

Не переоценивай силы противника, иначе поражение обеспечено. Принимая бой- приготовь сюрприз, это деморализует соперника. Ну и напоследок, как говорят на востоке: лучшая битва- та в которой не нанесен ни один удар (включи мозги...).

Елена Некрасова

договориться кто проиграет тот уходит или позор на всю жизнь если сам проиграешь ты уйдеш так сказать мирный бой

Юля Матесова

Смотря кто, почему, каковы чьи шансы и тд.. . В жизни полно моментов, где лучше умереть волком - нежели жить псом.

Ирина Свирина

Мы принимаем бой.

Алсу Исхакова

Не программируй себя . Будет обычная драка . Кто то из вас набьёт противнику морду и всё .

Алексей Буканов

Делать надо то, что больше нравится.

Славик Лигай

Приди на место встречи заранее, вырой ловушку и поймай туда врага. И победишь, и закон не нарушишь, и не умрешь...

Елена Сереброва

Принимай.
Твоё "умереть" - это заблуждение. Даже тогда, когда нашу требуху зароют в землю, останется душа. А вот что там у неё в "чёрном ящике" будет записано - это от нас зависит.
Тюрьма многим помогает. Главное - человеком оставаться везде.

Anvar Fazilov

Смотря кто назначил.
Вы думаете бандиты, это благородные дворяне?
И у них благородные секунданты?
Не тешьте себя иллюзиями.
Посмотрите фильм "Планета глухих".
Там как раз такой эпизод показан.