Лилия

Почему ты боишься умереть и боишься в этом признаться?

Сергей Рогожин

Я боюсь бояться, и в этом боюсь не признаться.

Александра Терюшкова

я не знаю, я вообще не знаю боюсь или нет так как не задумывался)))

Санжаржон Муатаров

Жалко мой боевой топор-кому достанется...)

Михаил Цыцерев

Все живое пугает новое и человек не исключение.

Екатерина Андреевна

страшит сам момент наверное ощущения не из приятных

Юля Пархоменко

Я, как -то видел как визжала свинья, когда её ловили, чтобы зарезать. Она уже чувствовала смерть и кричала от страха. У человека тоже похожие чувства страха перед смертью. Почему? - Наверное, тело сознательное и тоже хочет жить. (если принять, что человек, прежде всего - ДУХ!)

Светлана Васильева

Есть несколько причин. Первая причина - люди не знают что их там ждет поэтом боятся.
Вторая причина, люди знают что там ждет и все равно боятся, но уже нет паники, а просто желание жить и не умирать.
Почему люди вообще не могут смириться со смертью..? Потому что Бог создал людей с желанием жить вечно.

Дмитрий Сложеникин

Ч

Человек был создан чтобы жить вечно за то он баица умирать ...