Ан
Анна

Я девушка, заканчиваю через 2 года универ, вышку по юриспруденции. Возьмут ли меня в армию по контракту? Кем по званию я буд

кем по званию я буду там? По контракту это в горячие точки забросят? Сильно будут придератся к здоровью? У меня немного остеохондроз, но не ощущаю его, внешне виден, сутулюсь, плоскостопие второй степени, астигматизм небольшой..

что это мне даст если потом пойду в органы работать? Стаж будет или звание по окончанию армии? Хотелось в уголовн. розыск или собр

Владимир Грибков

Звание в армии, рядовой контрактной службы с возможностью дальнейшего карьерного роста.

Ska

По вопросам службы по контракту обращайтесь в военкомат. Для поступления на службу в органы - в кадровые подразделения органов МВД.
Категорию годности по здоровью определяет ВВК.
Звание присваивается в соответствии с занимаемой должностью.
Вы перепутали военную службу и службу в органах МВД, не можете прочесть два ФЗ... Вы точно юрист?

Наталья Васильева

Если есть высшее образование, то тебе возможно дадут звание младшего лейтенанта, но дадут офиц. звание или нет, зависит от должности, на которую поставят. Я не знаю как девушки проходят военную врачебную комиссию ( ВВК ), но мужчины не все его проходят, находят болезни о которых даже и не подозревал.
Военный стаж будет читаться в армии и в органах, звание полученное в армии, остается и в органах.

София Скляр

Зачем вам девушке, еще и не совсем здоровой подписывать контракт? Заключат ли с вами его или нет будут решать после прохождения медосвидетельствования, когда вам отределят категорию годности. А звание вам смогут присвоить, только, если назначат на офицерскую должность. Не лучше ли вам сразу идти на службу в полицию?

Ульяна Казакова

Не ходите в армию, не надо. Армия сейчас и так переживает тяжелые времена из-за отсутствия людей знающих зачем они там и что они там делают.

Вовчик

Поручиком будешь.

Джамшед Носиров

Сутулая, полуслепая, еще и косолапая! Ты о какой армии речь-то ведешь?

Виолетта Иванова

Лейтенант юстиции- звание, должность-(помощник командира по правовой работе) _это с вашим образованием, призыв через военкомат

Вадим Терещенко

Успокойтесь, можете забыть про это