Наталья Антонова

ООО реорганизуется в форме выделения, теперь встал вопрос можем ли мы изменить реорганизацию на преобразование?

Просто у руководства встал вопрос можно ли в процессе реорганизации акционировать общества? или же закончить процесс реорганизации в форме выделения и потом уже выделившись начать преобразование в оао?

Илья

Только после выделения иначе выделение не будет совершено.