Олеся

11.02.2013 была реорганизация ООО путем присоединения к другому ООО ?

02.2013 была реорганизация ООО путем присоединения к другому ООО, а 13.02.2013 налоговая посылает уведомление на выездную проверку, что делать Надо ли предоставлять документы

Александр Бовт

а конкретнее? Что у вас произошло 11 февраля? Основное общество считается преобразованным после внесения в ЕГРЮЛ записи о прекращении деятельности присоединяемого общества. Какое общество собирается проверять налоговая? Если основное - нормально. Присоединяемое - а что его проверять, оно прекратило деятельность.