Анатолий Тарасенков

Существует ли какой-нибудь закон, на сколько могут повысить оплату обучения в ВУЗе при его реорганизации и присоединении

к другому ВУЗу? При поступлении в один вуз на дистанционное обучение была оплата 32000, а после присоединения к престижному вузу со следующего года оплата будет уже 80000. Почти в 3 раза больше.

Данил

Нет.
Законами это не регулируется.

Это регулируется рынком.
Вы же можете отказаться продолжать обучение в новом вузе...