Анна Дитятьева

Проблемы с оплатой обучения в ВУЗе.

В чем суть: Я поступил в институт на очно-заочную форму обучения, за учебу оплаты сразу не было, спустя месяц я попал в больницу. Через 3 месяц вышел из неё и написал заявление на отчисление. Мне сказали что отдадут документы только если я оплачу обучение ибо я должен институт деньги и документы мне не отдадут. Но, я лежал в больнице и не учился даже, справка есть. Возможно ли будет что-то сделать или мне всё таки нужно будет оплачивать это обучение что бы мне отдали документы?
Документы: Диплом из колледжа.
Указа об отчислении не было. Как мне сказали "я забил на обучение",а я лежал в больнице.

Алексей Рудковский

Пойди в колледж, скажи что диплом потерял, попроси восстановить. А вообще, ты должен был заплатить за обучение до начала семестра, так что вряд ли какие-либо обстоятельства могу избавить тебя от оплаты с юр. т/з.