Assyr

На сколько по закону могут повысить квартплату ?

что по сравнению с декабрём 2012 (квитанция за декабрь). за январь пришла квитанция на 1680 больше. больше. Было 3036 стало 4716 руб. Законно ли такое повышение практически за раз на 50%?
Заранее благодарен за ответ.

Дело в том. что по сравнению с декабрём 2012 (квитанция за декабрь). за январь пришла квитанция на 1680 больше. больше. Было 3036 стало 4716 руб. Законно ли такое повышение практически за раз на 50% ?
Заранее благодарен за ответ.

Ан
Анвар

Дело идет к 100% оплате услуг ЖКХ. Жилье снимают постепенно с дотации

Наталья Гусева

у нас возможно любое повышение но если 80% жильцов за ваших комунальщиков можно послать и выбрать других подешевше

Света

изменение тарифов монополий возможно на ставку рефинансирования ЦБ. У нас квартплата снизилась на 40% до 960 рублей в месяц.

Ирина Чижова

С октября прошлого года вы платите за отопление по факту, согласно общедомовым счётчикам. Самые большие платежи в зимние месяцы.