El
Elcsandr

Какой вид деятельности при открытии ИП для Детского питания?

Хочу открыть магазин детского питания (кашки, подгузники, смеси и все в этом духе) на сайте ФНС просит выбрать вид деятельности, какой лучше выбрать? или мб группу целую лучше взять?)

я имею ввиду что бы дали номер уже ОКВЭД
Например: 52.23.1. Розничная торговля рыбой и морепродуктами
я не могу понять куда отнести Детское питание? Весь ОКВЭД не могу запихнуть на много чего нужна же лицензия на продажу, типа алкоголя

Владимир Грибков

Знаем мы такие "магазины детского питания" под видом хоз деятельности выводить налоговые вычеты

Аля Ахринительная

берите оквэд чем больше тем лучше. потом не довносить