По
Полина

Подскажите пожалуйста! Я запортачила оригинал налоговой декларации по налогу на НДС, но там стояла только подпись

директора и печать нашей компании. Я там по ошибке написала КОПИЯ ВЕРНА, в общем перепутала оригинал с копией. Можно ли найти эту форму в интернете? Или нужно ехать в налоговую и брать там? ? Декларация за 3 квартал 2012 года. И там еще штрих коды вверху и внизу..

Елена Терентьева

Да ничего страшного, главное, что на этом экземпляре есть штампик налоговой о принятии. Никто за это вас не накажет...

Fadeeva Natalia

"Налогоплательщик ЮЛ" на сайте налоговой, скачайте и заполните.

Anton Ivanov

там еще скорее всего и штамп ИФНС, с датой принятия.. .
ничего страшного, оригинал все равно оставляете себе, а на копии пишите "копия верна"