Serge

Можно ли в декларации по НДС и Прибыль показать налоги в ноль.

Добрый день, у меня вопрос такого характера: компания сворачивает деятельность, но во 2-м кв. были обороты, можно ли в отчетах показать обороты, но при этом налоги не начислить, т. е. свести их к нулю. В 3-м кв деятельности не будет и возможно придется сдавать нулевки.

Спасибо, а где законодательно прописано,что не имеем право не платить налоги? Мне хочется директору ответ дать .

Катя Лобачёва

ноль-очень подозрителен... ровно на столько, на сколько купили-настолько и продали-бывает ли такое... лучше показать хоть 100 руб к уплате... а еще лучше, чтобы не было вопросов-показать безопасный вычет...

Виктория Попова

главное чтобы не к возмещению, тогда 100% на проверку нарвётесь.
кстати, налоги не начислить права не имеете.

Анна Пестова

Про налоги всё написано в Налоговом кодексе РФ. В остальном соглашусь с предыдущими ответами.

Алексей Пискунов

у нас в Беларуси можно, но декларацию подать обязан