Егор Заводнов

что значит быть во сне в аду?

Что значит быть во сне в аду. Вместе с Иисусом. Мы стояли и смотрели на огонь и женщину, которая мучилась на огне. Потом мы вышли. Я мимолетно увидела Бога. Затем пошла в рай. Я шла в гору, по пустыне. . Желтый песок. Стоят врата. В цветах, красивые, но не открываются. И вообще их можно обойти со всех сторон эти врата. Но открыть и увидеть рай не могла.. . Кто-то сказал во сне, что они сами открываются

Юрий Арсеньев

Если Вас вызволили из ада - значит, Вам удастся избежать грозящей опасности благодаря счастливой случайности.
Если во сне Вы видите в аду других людей - у Вас или Ваших близких предвидятся серьезные неприятности.
Если Вы видите себя в аду, то Вам нужно противиться возможным искушениям.

Р.
Рушана ...

Это значит что Господь вам открыл то, что не каждому открывает.
Вы часто обращаетесь к Богу в молитве?

Александр Березин

будте внимательны и осторожны, возле вас присутствуют не совсем искренние люди. будет какая то суматоха связанная с женщиной в конечном итоге для вас наступят мир и благоденствие.

Алексей Голованов

врагов у вас много