Юл
Юлия

Можете предсказать на дальнее будущее? Как будет, что ждать? 05.04.1979 Заранее Вам благодарен!

Юл
Юлия

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

Ле
Лена

у вас будут возможности реальзовать свои жизненные планы, обустроите и личную жизнь

Юля

развития отношений ждите