Роман Суриков

А сколько у вас стоит килограмм лука-севка?

Юлия Морозова

80р за 1 кг. Дороговато как-то
А в Питере, цена за сотню переваливает

Наталья Антонова

100-120 в зависимости от сорта

Светлана Кочнева

Псковская обл. : штутгартен ризен не дорого и очень хороший 90 руб, стурон качество хорошее 120 рублей. И как у Вас 80 руб. за 1 кг - хорошая цена. Наверное это сейчас самый дешевый:)))))

О-Ля-Ля

У нас (Новосибирск) примерно 150 руб. килограмм. Сортовой. У бабок на рынке можно и по 50 взять хрен знает какой.

Ан
Анжелика

в москве на садоводе и вднх была-120р и выше. купила в риона распродаже за 100р. а в мае подешевеет .

Иван

100-150 руб

Ирина Алексеева

130 рублей в дачнике ( Москва)

Ди
Диана

Тула. от 130 и выше!

НЕ
Николай Е

Ред Барон и белый (название не посмотрела) --120, был еще какой-то, но не Штутгартен ризен --форма севка вытянутая---110 руб. Я севок сама выращиваю, но мельком глянула--очень хорошего качества был. Оренбург

Elena Agapova

его сажать только на зелень можно. У нас осенью лук по 50-70 коп за кг. На деревянные это по 2 рубля.

Любовь Яковлева

У нас лук-севок килограммами не продают. Продают маленькими пакетиками гр по 200 наверное. По такой цене можно купить осенью 2 мешка лука и не заморачиваться. Поэтому сажаю семенами.

Diana Adamiya

в Литве 4-5 доллара за кг., не дешиво

Джим Челидзе

Владивосток штунгартен ризен 240 - 260, стурон 260 - 280. Есть и дороже.

Александра Черникова

Штутгартен- 120-140,Ред Барон на десятку дороже

Анна Баринова

В Молдове за 1-1.5 доллара (уж не знаю как в рублях)

Людмила Григорян

130-150 Москва. Магазин Садовод.

Иванова Мария

160-180 руб кг Свердловская обл.

Людмила Ковалева

120-160 Калининградская область

Сергей Бузин

Владимирская область-170 км от Москвы-штутгартен и красные, белые луки-по 80р/кг, а пересортица (на зелень сзяла) -55р/кг. Бабульки предподъездные сказали что дороговато, но у нас новый район-до специализированных магазинов далеко (проезд 15р-а экономия с 1 кг-10-17р, короче больше проездишь)))))

Анастасия Соболевская

В магазине брала Стурон 110 р за кг. , Стартдас 120 р за кг, Ред Барон 120 р, Штутгартен 110р

! София Гульянц !

160 руб/кг - Йошкар-Ола

Михаил Шаров

дорогой не значит хороший, мы тоже покупали дорогой и он испортился.

Юлия

Казахстан, появился в продаже от 800 тенге до 1000 ( курс тенге к рублю 5 к 1) Подешевеет во второй половине июня