Ан
Анна

сколько стоит килограмм семен льна?

Елена Тишкова

200 грамм - около 17.000тыс. ) Оно килограммами не продаётся)

*7
***брoдяга*** 777

ой я тут недавно в инете видела, набрала как найти семена огурцов и там есть все.

Та
Татьянка

Да тяжко с килограммом будет, но цена где-то от 150р и выше, а по 100-200гр будет проще найти, если конечно вы не живёте где-нибудь у сельскохозяйственных зернохранилищь, там и 10кг продадут.

Alisher Mamajanov

У нас в Новосибирске продают литровыми банками. Банка - 150 руб.