Катя Васильева

О разнице в возрасте. Как можете прокомментировать?

Скажем, 20-летний парень влюбился в 35-летнюю женщину. И он недоволен тем, как она выглядит (ее внешностью) . Но, простите, ты влез в чужую возрастную категорию, тебе чего надо? Тебе угораздило влюбиться в человека из другой возрастной категории, ты принимай его возраст как есть. Может, для своего возраста этот человек выглядит вполне нормально, а если для твоего старо, то это, пардон, твои проблемы. Или ты принимай человека с его возрастом какой есть, или мимо проходи, найдутся в ее возрастной категории. Тем более, что 20-летний влюбился, а 35-летняя не влюбилась, но 20-летний проявляет настойчивость, просто настырную настойчивость. Ну, блин, ну не устраивает она, ну о чем сыр-бор? Может, ей тоже не очень приятно, что он по уму и развитию до нее не дотягивает, что он временами, точнее в большинстве своем, как парниша. Ведь вот она же относится снисходительно к его детскости в развитии. Он не то, что на 20, он на 15 развит, хотя физически, может, на 25.

Навеяли тут вопросом о 32-летней девушке и 25-летнем парне.

Виктор Землин

если не нравится как она выглядит, то никакой любви здесь нет, скорее всего привлекает только секс. он еще маленький, с таким лучше не связываться

Н*
Ната ***

Я согласна, что любви все возрасты покорны! У меня дядя которому 25 года женился на девушке которой 32 !

Евгений Ефремов

ой, да какая тут любовь, о чем Вы?

Игорь Неупокой

Лолшто? Если он не доволен ее внешностью, кто сказал, что он влюбился? Акстись, тетя.. . Не мели чепуху

Борис Куликов

если вы та 35 летняя
хотя вряд ли, тоооо извиняюсь мозгов еще у ней меньше чем у 20 летнего

Сергей Конев

мне 27, ей 35 и мы нормально живем год

Андрей Талин

Любви все возрасты покорны)))) . Из личного опыта. Ему 26, ей 33, три года вместе. Удачи Вам!!!

Ирина Резниченко

Влюблен, но недоволен внешностью? Одно исключает другое.

Уля Исмаилова

Влюбился, да ещё и чем-то недоволен! ! Пошёл он на фиг, пусть в ровесниц тогда влюбляется!!!

Сеймур Мисирханов

Все может быть.. и все бывает.. а любовь вообще объяснениям не поддается.. так что почему бы и нет...