Na
Natali

Для тех кто понимает в PESеРебят помогите!

Ребят помогите
Проблема такая: создал игрока, поглядел его id (1048580), прописал его в map (файл с лицом и прической конечно в папке GDB), всё сохранил ни чего не изменилось (как был этот игрок с дефолтным (стандартным) лицом так и остался) . Что делать ребят?

Эльдар

а какой pes

Василий Беркут

Хммм.. . Никогда с такой проблемой не сталкивался.. . Наверное файлы должны быть в папке, нужно в отдельные mapы прописовать их, прически в hair лица в faces и тд, вообщем тут мало чем поможешь...