Андрей **********

для тех кто понимает в андроиде. помогите пожалуста

нужна помощь! ! не знаю куда кидать программы на андроиде что бы они шли мой телефон Sony xperia u и там нету sd micro но есть внутренний накопитель на 4 гб .и я не знаю где его искать и как в него скидывать. хотелось бы не лазить в маркет а скинуть через комп

на скока я понил внутренний накопитель почти что одно и тоже что и карта памяти. пробовал в памать телефона кидать они их тупо не видит. wi-fi есть но как он мне в этом поможет

Александра Распертова

Что за бед? "Без карты памяти не получится", "Вай фай роутер". Пипец, вот сейчас и в школах такие Ученики.
1. Скачиваешь из Маркета любой файл-менеджер, если у тебя его еще нет.
2. Подключаешь телефон кабелем у компу. На телефоне должна появиться надпись "Устройство USB подключено", если не появилась надо в настройках скинуть галку "отладка по USB" . Нажимаешь кнопку "Включить USB накопитель". На компе появляется твой накопитель на 4 гига. Копируешь на него нужные apk файлы. После этого телефон надо отключить от компа, чтобы получить доступ к накопителю.
3. Файл-менеджером открываешь в телефоне свой накопитель. Он будет называться sd-card или external sd-card.
4. Тапаешь на apk файле.
5. Вуаля!.

Katerina

я кажется уже отвичал... без карты памяти не получится...

Мария

вай фай роутер есть? и ты имеешь ввиду игры скешем или апекашные? если с кешем у меня была такая же хрень купил вайй фай роутер и норм через вайй фай саммм все кидает кудааа надо а апекашные и так шли. а игры формата апк идут?