Мария Кулагина

Помогите с андроидом, плиз! ! Ни фига не понимаю!

Подарили планшет, а я с андроидом никогда не сталкивался. Хочу установить приложения - нужны какие-то дополнительные программы, файловые менеджеры и еще какая-то непонятная фигня. Вставил карту памяти - непонятно как нее скидывать музыку и другие файлы. Проблема в том, что я могу только через USB что-то делать, беспроводного подключения нету.
Не думал, что там так все запутано, на компе намного все проще.

Виктор Землин

Да нет, проще всего устанавливать приложения с беспроводным подключением через Google Play.

Петр Коновалов

вгугли драйвера для своего телефона=\ когда купил свой первый андройд тоже так тупил)

Татьяна Жбанова

только с гугл-плей маркета!! ! и больше никак