Сергей Луконин

Вам не кажется, что вы ни фига не понимаете в Библии?

Андрей

да чето понимаю

по крайне мере пытаюсь понять

Ма
Мария

оо ученый-теолог на ответы пришел... сейчас вы нам и расскажите...)

Даша

Хм... Я и в квантовой механике нифига не понимаю, а живу 🙂

Же
Женя

Ни фига - сильно сказано... Может, что-то осталось непонятным, но, в основном - все ясно...

Ал
Альберт

Мне не кажется. Я это знаю точно. И еще я знаю, что в ней никто нифига не понимает)))

Nastena

Расскажите, как вы поняли, И как полюбили

Юлия

Со мной такого еще небыло.

Се
Сергей

А вы?

С таким лексиконом, вам точно открыто понимание.

Динара

В Библии нет такого слова-ни фига.

Деня

когда мне кажется, я даже не крещусь))

Людмила

Да, зато я много понимаю в компьютерном железе (хоть и не всё) и это гораздо луче !!!