Volk Dolinovich

Вопрос для тех у кого "Андроид"

Я установил приложения GO Launcher, и GO Locker, сделал так что после того как телефон разблокировать нужно рисовать шаблон, ну типа пароля. Только шаблон этот не самого телефона, то бишь этот шаблон от самой программы, как его убрать? (Настройка-Безопасность это не то)

Сергей Коханович

скачай еще один разблокировщик и переставь. или снеси прогу и заного поставь

Андрей Гроздов

Ну.. там где сделал, наверно там его и убери.. или вообще попробуй снести программу.

Мария Калинина

У меня: Настройки-GPS и безопасность-Задать блокировку экрана