Латифов Исмоил

Вопрос для тех у кого есть счет в PayPal и кто в нем разбирается.

Итак, у меня есть счет в PayPal и мне нужно узнать номер своего счета. Где его можно увидеть?

Firdavs Muhiddinov

Нет там номеров твой аккаунт в палке равен твоему емайлу.

Алексей Муравьёв

У них не цифровой номер счета? а буквенный. Это адрес электронной почты, с которым вы регистрировались в Paypsl.
Например - trololo@mail.ru - это и есть номер счета.

Ирина

РР не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.