Eva Vard

Вопрос для тех кто пользуется картой КУКУРУЗА, счетом paypal!!!

Собираюсь сделать покупку в американском интернет магазине ebay.com. Для этого нужен счет в платежной системе paypal.com. Для того чтобы активировать счет, нужно привязать к нему банковскую карту. Вопрос состоит в том: Возможно ли привязать карту КУКУРУЗА WORLD к счету paypal. Если у вас есть опыт пользования этой картой, то пожалуйста поделитесь. И если есть опыт покупок на ebay.com этой картой, поделитесь со мной

Максим Солонин

Конечно, можно. Кукуруза работает с Палкой без проблем.