Екатерина Широкова

что объединяет птиц и собак, но не попугаев

Натали П

попугай это птица. вопрос некорректен так как содержит логическую ошибку

Роман Пчелкин

У маленьких пород собак продолжительность жизни больше, чем у крупных.

У большинства маленьких птиц продолжительность жизни в среднем такая же, или больше, чем у крупных.

У маленьких попугаев продолжительность жизни меньше, чем у крупных.