Венера Султанова

В Армию РФ хотят набрать гастарбайтеров ?

http://news.mail.ru/politics/12193131/?frommail=1

Фаина Эдильбаева

Кто же ещё будет защищать Ру. Блёвку от русских партизан ?

Артур

А двойные граждане и гражданки Сраиля уже испугались?!..

Инна

А куда их уже девать-то? ? Миграционка не справляется, а в армии всех пересчитают, по-русски говорить научат

Ир
Ирина

При чем тут гастарбайтеры? Новость вообще не о том.

ОК
Ольга Крюкова

Правительство внесло в Госдуму законопроект, согласно которому уже отслужившие в другом государстве граждане все равно будут служить в армии,

Настёна Пасхина

Про "латышских стрелков" слыхал..

Ольга

Отличная идея, создать из них срой-баты, дормовая сила, всегда под контроле, строем на стройку строем со стройки, меньше крименала, контракт на 25 лет, потом можно и гражданство дать.

Александр Залогин

давно пора и неплохо было еще нелегалах