Юлия Лаврентьева

как узнать задолженность по штрафам ГБДД

Catherine

сайт госуслуги точка ру

Максим Якимчук

На портале электронного правительства РФ есть страничка:
"Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1. Необходимо заполнить: a.Номер водительского удостоверения
b. Государственный номер автомобиля
2. По окончании внесения данных система выполнит обработку Вашего запроса и предоставит ответ в течение 2 минут
3. В случае успешного выполнения услуги Вам будет предоставлена возможность либо распечатать квитанцию, либо перейти к оплате. В случае отказа предоставления услуги, система сообщит о причинах.

Данила

Задолженности по Транспортному налогу можно тут посмотреть:
service.nalog.ru/debt/req.do;jsessionid=BEE9A7DFC9D8C36CB63A76512D5989EA?
https://service.nalog.ru/debt/

Там есть возможность распечатать и сразу можно в Сбербанк бежать)

Энвер Джапаров

Есть еще способ - зайти в Сбербанк и назвать фамилию.
Очень удобно, сразу и оплатить можно.