**
***&оленьк@& ***

если неоплатить штраф гбдд что будет

Был штраф за неправельную парковку150 год назад был неуплочен. пришло письмо о возбуждение производства. В случае неуплаты что меня ждёт.

Ivan Belov

штраф в двойном размере, но не менее 1000 руб, или до 15 суток ареста,, или обязательные работы до 200 часов

Ра
Раушана

взыскание денежной суммы.

Юрий Виноградов

взыскание будет через суд и списание с вашего счета любого

Ол
Ольга

Если пришло письмо о возбуждении производства, значит дело у приставов. Арестуют счета и деньги снимут. ГИБДД поймает и протокол составит по 20.25 КоаП, еще раз в двойне. НЕ оплатите, поймают и на сутки посадят. Штрафы ГИБДД судебного решения не требуют.