Димка

что будет если не платить штрафы в ГБДД через сколько времени они удоаляться?

Сергей

лучше плитить а то добрые дяденьки (Приставы) скоро будут колеса снимать с машины

Ев
Евгений

придет дядя пристав и заберет телевизор, холодильник и компьютер

Ви
Виктор

потом еще пеня на штраф нарастёт, пока ждать будешь.

Алексей

Ты даже не мечтай сейчас об этом. В машинах ГОВД есть связь. Тебя где бы не поймали, Полиция . тут же передают Все Твои координаты и получают всё досье на Тебя. Сейчас даже Сотовые телефоны просят на проверку . Если у человека нет никаких проблем с законом, пусть хоть что проверяют . Ну а у Тебя просто на просто когда нибудь за яйца Твои подденут и в СУД, ну а там на рассмотрение Судьи. Пролапочешь там чего Ты, поверит Тебе судья .что оплатишь все Свои штрафы в десятикратном размере. Судья даст срок и отпустит Тебя. Если нет, то по работаешь на государство (может по разному быть и до 15 суток получить) Ну а потом, если не образумишься всю жизнь Себе только усложнишь.

Sex

Пришли ко мне 3 красавца грозились отобрать ASUS N-76
Уломали-отдал 300 р
за скорость

Всеволод

2 года. Если их не отправили судебным приставам.

Lion

Пока штрафы будут удаляться приблизятся суд. приставы.
Чем позже тем больше платить.