Марина Алаторцева

Если принцып похудения - тратить калорий больше чем потреблять, то зачем делать 15 повторений вместо 8ми при сушке?

Мария Казамарова

Сушатся профессионалы-химари, не путайте с диетой, это совсем другое. А 15 повторений, чтобы ускорить метаболизм и сжигание жиров, терять воду, для очертаний мышц у бодибилдеров со стажем более 4-х лет. Строительство мышечной массы - это долгий многолетний труд, а не простая баклашка непонятно чего, где там мышцы, не видно, как это бывает у дилетантов.

Екатерина Плотникова

Вы английские слова из учебника повторяете? А сушите грибы?

Вячеслав Павлов

Затем, что есть аэробная нагрузка, а есть анаэробная.

Роман Бриленко

Хоть 15 повторений, хоть 8 повторений -
не похудеешь.
Культуризм для набора мышечной массы,
т. е. роста веса.