Св
Свет

Эти вещи сочетаются? фото

Дина

Явно нет, какой то деревень стайл

Елена Гурченкова

Вполне сочетатюся)

Jo
Jonni

эти вещи сочтутся если у тебя будут одеты трусы-стринги красного цвета

Алексей Марков

нет. Абсолютно не цветом нестилем

Юлия Андреевна

изначально-вещи-дерьмо!

Оля Терентьева

ты уже вторую неделю своим деревенским пальто эфир забиваешь.

Александр Данилкин

Сапоги, как галоши на помойку и плащ такой же . Вместе это будет бомжестайл

Татьяна Моисеева

нет, обсалютно нет

Юлия Алимова

Согласна, что с юбкой не подойдут эти ботинки. И сумка нужна такого же цвет что и ботинки. Но в целом отлично. Цвет ботинок кстати очень практичный

Alima Bakirova

по цвету на каждый день вполне. Если с юбкой, то мне кажется ботинки немного возрастные. Хотя на каждый день замечательные. А нравятся вещи или нет решать только вам.

Влад Ланевский

цвет пальто ужасен, а так ботинки нормальные с джинсыми неплохо будет смотреться

Шавкат Шарипов

нет нет нет...

Владимир Евченко

Если только сумочку под цвет обуви взять.

Алексио

мне кажется под бежевые штаны будет хорошо смотреться)

Екатерина Игнатьева

мне не нравятся эти вещи, как вместе так по отдельности.

Антон

ну да, вполне!) и под пальто можно надеть брюки!!)) вообще классно будет!! )

Сергей Резанов

сочетаются конечно

Мухаббат Насырова

вполне нормально для повседневной носки

Мария Шабанова

Вместо пальто лучше взять аналогичную синюю куртку для дзюдо))