Павел

Помогите научиться сочетать вещи)

Всю жизнь была я- поцанкой, и что-то мне подсказало что пацанами должны быть пацаны, а девушки девушками) повзрослела я, киньте какие нибудь сайты где сочетают женскую одежду, ну можно еще и стрижки женственные...

Юлия Тищенко

Накупи побольше вещей классических, жилеты, жакеты, блузки, брюки, юбки, водолазки, кардиганы. И перед зеркалом, создавай образы. Не забудь про косметику, обувь и сумочки. Главное, чтобы одежда тебе шла и нравилась.

Аннет Алексеева

Нельзя стать женственной за счёт одежды - женственной надо себя чувствовать.
У меня, к примеру, стрижка - очень короткий боб, сзади совсем под мальчика, но именно с такой стрижкой я чувствую себя особенно женственно.
Можно и в мужском костюме чувствовать себя элегантно - если он скроен для женщины под женскую фигуру.
Женственность она в глазах. А сочетают женскую одежду так же, как и мужскую - сочетание цветов и форм одинаковое)

Елена Прорубникова

главное почувствуй себя из нутри женственной)) )
вытащи все свои вещи из шкафа и подбирай наряды, желательно что нибудь по нежнее) )
хотя если говорить о безформенных, то они тоже очень красивы главное подобрать все))