Виктор Акиньшин

В этом сезоне модно носить вещи в черно-белую клетку.. . Как вы к этому относитесь и как сочетать такое сочетать с вещами

Чибик Чиби

Привет! Я отношусь к этому тренду положительно)) , но его и правда очень сложно вписать в гардероб. Вот я тебе сделала подборку образов может что-то и пригодится) ) Ты можешь и сама так же собирать себе образы в сетах на сайте Старлук. Удачки) )

Murod Ahmedov

Я полоску люблю)

Елена Февралева

мне кажется это прикольно, а чёрное и белое со всем сочитается

На
Наталья

да модно белое и черное всегда сочитается

Roma Mitrokhin

Мне очень нравится

Самаэль Аун

Черно-белая клетка ко всему подойдет. Тут даже тот, кто совсем в стиле не разбирается, сможет хорошо её сочетать с другими цветами) ) Так что отношусь только положительно

Анжела Сантьяго

а мне не очень))))) ) у нас лет 10 назад была мода на клечатые юбки, гетры и кофты всех цветов. пол-города так ходили!! ! с тех пор меня передёргивает при виде клетки)))) ) от неё в глазах рябит))) ) я и полоску не люблю))))

Дмитрий Чубов

Смотря, какая клетка, потому что может быть "шахматная" (чисто чёрные и чисто белые клетки) , а может быть "тартановая", её обычно называют "шотландской", последняя будет несколько поуниверсальнее первой.