Сергей

Что нужно чтобы перекраситься из чёрного в фиолетовый?

Посоветуйте пожалуйста. Сколько раз нужно краситься в белый, чтобы получился нормальный светлый тон. Краска самая светлая что я нашла. Сколько её лучше держать, чтобы эффективнее было???

Абдылазова Омуркан

Какой фиолетовый ты че? !
Покрасся в блондиночку, останься брюнеточкой, сделай красивые достаточно не короткие волосы, прямые... Надень шпилечки, каблучки.... Строгий костюмчик и будешь девочкой высший пилотаж. .

Что ты страдаешь бредятиной какой-то.

Денис

Я тоже мечтала о фиолетовом. Попробуй смывку, светлая краска не поможет - нужен осветлитель. В парикмахерской цвета этого обычно нет, а если и есть - баклажан, и они утверждают, что после мытья, волосы будут светлее. Так что в парикмахерской только осветлять. И осторожнее, если заказываешь краску - не всем она помогает. В моём случае было использовано всё вышеперечисленное, и в итоге подобие бледного оттенка красного.

Иван Родькин

Если на волосах уже есть краска, то непременно нужно сделать смывку или несколько. Если под покраску. то ненужно осветлять волосы до бела. Если волос толстый держать нужно дольше чем написано в инструкции, переодически проверять волосы. И лучше в несколько приемов осветляться. А еще бальзам наносить обязательно.

Ил
Ильвир

В парикмахерскую сходить не вариант? Это от очень многого зависит. Крашеные черные? Какой волос, жесткий или мягкий? Густой ли? Какой краской собираетесь издеваться над своими волосами? Вы знаете, что даже от менструации зависит как покрасятся волосы? В домашних условиях оч. тяжело работать с освелителями, а тем более поддерживать результат. Девочки не похабьте себя, приучайтесь сами и пручайте свою красоту к профессионалам! Любите себя и тогда вас все будут любить безмерно!

Ильнара Насырова

попробуй оттеночный шампунь)