Ss
Sssss

Что нужно чтобы перекраситься из чёрного в фиолетовый???

Посоветуйте пожалуйста. Сколько раз нужно краситься в белый, чтобы получился нормальный светлый тон. Краска самая светлая что я нашла. Сколько её лучше держать, чтобы эффективнее было?
И если пользоваться перекисью водорода, то опишите подробнее. От куда брать, какую, как пользоваться и т. д.

Aleksei Minin

супрой осветлись 1:1 порошек+6 или 9 процентный окислитель, хотя бы до рыжего, короче до цвета который легко можно закрасить фиолетовой, я осветлялась до коричневого, фиолетовый взялся хорошо!

Иришка Куприянова

иди в салон и сделай проф. смывку

Aйбек

снять краску сначала обязательно. и волосы попортить:)