Катерина Ким

Возле православного Храма встретил, человека который остался на улице, подскажите как ему помочь уехать домой в Калинингр

Подскажите пожайлуста, вчера возле Храма встретил человека который остался на улице, опоздал на самолёт в Калининград. Так как я православный, взял его к себе но я снимаю жильё,на долго его не смогу оставить. Как ему добратся до дома, как ему помочь, родных у него нет, полиция откозалась помочь. Может кто туда добирался? На попутках нужен загран пасп., как тогда. Благодарю за ответы, Храни вас Господь!

ОК
Оксана Кунцевич

Нужно идти в соцобеспечение (есть такой орган в каждом районе), там объяснят, что делать... если нет документов, то сначало нужно идти в милицию и писать заявление о утере или краже документо (ему выдадут справку).... если откажутся принимать заявление в деж части, то пригрозите, что пойдёте в прокуратуру... удачи... А зачем ему в Калининград? этот вопрос обязательно будут задавать...

Маська Стоякина

Дай ему денег!

Екатерина Бондаренко

Пусть несчастный обратится в местное отделение Красного Креста. У них есть соответствующая статья расходов