Flower

какого размера нужен пружинный хомут если шланг 40мм а патрубок 32мм

Та
Татьяна

в данном случае нужен переходник с одного диаметра на другой

Pavel .

А что на пружинном хомуте свет клином сошелся! ? Простой хороший хомут нельзя взять на 40мм и затянуть до необходимого размера!

Ольга Андрианова

Никакой хомут при таком разбеге диаметров, не поможет!

Владимир

можно схитрить=кусок шланга под 32(сантима с 5) натяни на патрубок, а сверху плотно станет 40-ка
хомуты бери только Норма-тайвань режет шланги и лопаютса