Дмитрий Грачев

Хомут плохо зажимает шланг - как быть?

Вот, в моей машинке хомуты используются для обжима резиновых шлангов. Некоторые из хомутов плохо зажимают шланг - винт прокручивается. Кто знает, есть ли хомуты, в которых винт не прокручивается?

Иван Блоха

Это трахавало чистой воды, тебе в ТДВ.

Евгений Чукуров

а купить новый хомут?

Андрюха

есть съездий на авторынок или магазин запчастей там спроси

Алексей Нестеров

Вы не поверите... Любой хомут можно скрутить если затягивать его с излишним фанатизмом. Даже фирмишные "Нормовские".

Юлия

Это будут хомуты, которые продавец продает дороже+перед установкой немного смажьте резьбу винта, чуть-чуть.

Под Защитой Братьев))

спец заказ контробандой из германии только

Дима Голубев

Конечно есть.

Андрей Викторович

Новый стальной хомут и всё...

S.
Serega- .............

Купи не китайский хомут за 20 рублей, а фирменый за 100 руб

Светлана Целяпина

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш вопрос... На этом сайте вы сможете найти разные хомуты и другое. Вот этот сайт molgao.su/universalnaya-furnitura/stroitelnye-khomuty-khomuty-dlya-stroitelnykh-lesov/buy-pressed-swivel Рекомендую всем посмотреть.