Юл
Юлия

Опустил шланг в бензобак. Теперь шланг в бензобаке

Дима Морозов

отлично пусть там лежит, может еще пригодится

Алексей Спинка

Закинул старик в море невод... И стоит как дурак без невода!))

Наталья

Отпили дно у бензобака.

Denis Tsok

Ну и хрен с ним!

Андрей Добров

Пусть он там лежит. ничего не будет.

Ан
Анютка

скоро резина в бензопроводе появится)))

Вера Мельник

если не сильно нужен пусть там плавает

Вадим Леонтьев

Пипец=) Машина какая? Говорю на примере 99. Поднимаешь заднее сидение, откручиваешь крышку пластмассовую, она двумя винтами крепится. Далее, берешь маленький ключик (на 8, по-моему) , откручиваешь все гайки, достаешь поплавок и пытаешься через данное отверстие достать свой шланг. На блесну ловить попробуй; -) ну авось клюнет)

1973-vadim-1

Открути датчик уровня топлива! Через отверстие вытяни шланг. В баке шланг не оставляй . Растворится в бензине, хлопот будет много!