Любовь Колтунова

Что за шланг на карбюраторе?

Вчера приехал, решил осмотреть скут и увидел, что один из шлангов карбюратора просто болтается. Он подключен к карбу, а от него просто висит. Так должно быть? Просто я все обсмотрел, вроде все остальные на месте как надо, а куда его подключать даже не знаю или так все оставить?

Ерег@ Dеgтяреv

Как правило, этот шланг соединяет карбюратор с впускным коллектором.

Ан
Андрей

там много пустых шлангов бывает, как понять китайскую душу? сие нам не ведомо!

Андрей Чижиков

так и должно быть 🙂