Роман Миронов

ВАЗ 21099карб. нажимаю натормоз падают обороты вакум новый шланг новый промазал герметиком поставил хомут проб. осталась

Екатерина Захарова

имхо,кз в стопарях

Оксана Рафеева

Смотрите соединение карба с коллектором или выводы из впускного коллектора на трамблёр и на эконостат проверьте целостность и тех шлангов

Александр Сергеевич

Если чуть-чуть то это норм.

Александр Андрусенко

При нажатии на педаль, из ВУТа при перемещении диафрагмы, во всас. коллектор попадает часть воздуха!
Вот как раз этот неучтённый карбом воздух и обедняет смесь на ХХ, поэтому на ДВС и падают обороты!
Смесь на ХХ БЕДНА!!! Обогатить (винтом качества смеси)!! !
Если смесь будет "богатой"-обороты при нажатии на тормоз будут подниматься!!!