Евгения Денисенко

Мне 14 лет. Могу ли я оформить на себя гос. номер на машине?

Не бля, машину беру прав нет. Но похуй. Просто чтоб мусора не доебались когда в машине сидели. Что типо машина моя)

Ок
Оксана

типа-на машину денег нет. а вот номер я куплю?)))

Bekzat Mekeev

паспорт есть то да!

Елена Беляева

мне кажется что да, просто как собственность

Андрей Ткачев

Нет. тебе не еще 18 лет.

Moskalev Anton

отдельно номера от машины не оформляются.

Виктор Латанов

необязательно иметь водительское удостоверение для того чтобы иметь авто в собственности если есть паспорт то ты в праве проводить все регистрационные действия с авто но ездить нельзя

Елена Энгельман

Можешь владельцем машины можно быть хоть в 5 лет!!!! Единственное что без прав управлять не можешь.. . Хотя я сам вожу с детства!)

Анастасия Гладкова

Получается можешь, но только вместе с родителями.

Зе
Земфира

скрути номера у кого нибудь во дворе и не еби мозги =)))))