Бекболсун Чоноев

есть ли смысл заваривать лечебные травы повторно? что можно делать с использованными остатками от трав?

что можно делать с использованными остатками от трав?

если с остатками что то можно делать то как и где их хранить?

Аркадий Шпагин

смысла нет: всё полезное выделилось при первом заваривании. более того - некоторые отвары нужно употребить не позднее, чем через два часа после заваривания. использованные остатки могут превратиться в компост - если положить их на навозную кучу.