Алексей Рыбин

Как заваривать эти травы?

Подскажите, как заваривать это при гломерулонефрите?
2. Льняное семя - 40 г; корень стальника - 30 г; листья березы - 30 г. Стакан отвара выпивают в течение дня в несколько приемов.
4. Почечный чай (трава) - 15 г; подорожник большой (листья) - 15 г; хвощ полевой (трава) - 10 г; тысячелистник обыкновенный (трава) - 10 г; календула лекарственная (цветки) - 20 г; череда трехраздельная (трава) - 15 г;
шиповник коричневый (плоды) - 15 г.
Принимать по 1/4-1/3 стакана настоя 3-4 раза в день.
спасибо за помощь!!!

Денис Филатов

Просто залей кипятком в термосе и через пару часов готово к употреблению...

Анастасия Анисимова

Обычно кипятком залей все травы и дай настояться на ночь! И по рюмке пей 3 раза вдень