Ва
Василий

девочки купила пакет -маточное гнездо (миома эндометриоз) как заварить траву? кто заваривал, просто кипятком?

Vitaliy Petrenko

а название его научное или другое . много можно подумать . у каждого растения несколько названий .

Артём Бурдынкин

Травы обычно делают на водяной бане. А вы уверены, что какая то трава вам поможет? при эндометриозе делают операцию+ гармональные препараты. Как-бы не навредили себе.