Александр Колыванов

Девочки, кто лечился от эндометриоза, вопрос вам!!!

Какие существуют методы лечения? Как вы с этим справились? Кровотечения замучили (((( У врачей наблюдаюсь регулярно, потрачена круглая сумма денег, а слышу только "лечение симптоматическое" (кровеостанавливающие и болеутоляющие) . Или кто-то подскажет адекватного доктора в Благовещенске (Амур область) . Я в отчаянии.

Яна

Дюфастон поможет справиться с кровотечениями. . врач назначит по определённой схеме.. это гормональный препарат

ОК
Ольга Киселёва

Так можно всю жизнь ходить по кругу.
Есть другой способ - восстановление организма.
Вы ему даете все что нужно, а он сам себя "ремонтирует".

Ирина Петрашова

Хорошо лечат в Пятигорске родоном. , но нужно советоваться с гинекологом. Родоновые ванны есть к Вам поближе, вроде в Барнауле. Уточните.