Ев
Евгений

я в панике! сказали что у меня эндометриоз! так это ведь бесплодие. кто сталкивался и как лечили? спасибо.

Илья Кипер

да это не совсем бесплодие, эндометрия разрастается и питается когда женщина имеет критические дни регулярно, она живет за счет обновления крови и как говорят врачи чтобы она не разрасталась это доброкачественная опухоль надо забеременеть и и конечно лечится в это время она как бы затухает, она бывает разной бывает внутри матки и позади маточного пространства, и на шейке матки и на придатках от этой заразы сложно избавится ее можно лазерокоагулировать оперативным путем чтоб она не разрасталась и не давала боли во время менструации. В Москве в 31 городской больнице в Западном округе во второй гинекологии или в первой есть доктор Сергей Вячеславович Штыров который в свое время стажировался во Франции теперь он высокого полета доктор попробуйте попасть к нему на прием на консультацию, Всего вам доброго. Не запускайте эту проблему..

Ирина Галаева

Олечка, что за паника? ! Какое бесплодие? ! И дети будут и вылечитесь! Есть хорошая интернет-травница бабушка Анна. Обратитесь к ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пропьёте курс трав и диеты будете придерживаться, которую она посоветует и излечитесь. Главное усердие. Знаю по личному опыту.