Maslo Norki

Грудной хондрозКто сталкивался с этим? Как лечились? Грудной хондрозКто сталкивался с этим? Как лечились?

Сергей Демьянов

у меня он есть

Игорь Воронцов

Остеохондроз любой лечиться только физическими упражнениями... мази и натирки только убирают боль... купите книги доктора Бубновского.. там все написано.. массаж нужен два раза в год.. полезно плавание... и физкультура! Запустите - потом вообще заплачете... нет возможности ходить в тренажерный зал- занимайтесь дома.. в журналах по здоровью столько полезных идей.. читайте больше.. занимайтесь.. все в ваших руках.. новые позвонки ни один врач не вставит.. и сами не вырастут..

Паша Дергачёв

Сходите к неврологу, пропейте лекарство, а потом спорт

Алексей Плитюхин

Лапушка, ты где живёшь? Твой "ХОНДРОЗ" лечится за 10 дней, зарядка Йога, постель и ...Сколько тебе лет? Выйди на меня. Я тебе поближе СПЕЦА дам. Я в Харькове.

Андрей Смирноff

Такой* ХОНДРОЗ* лечится за 10 минут. Иди к мануальному терапевту.