Александра Леонтьева

как заварить бомж пакет с приправой? как завариваете вы, добавляете ли майонез ?

Эдуард Богданов

Раскрошить в пакете, залить кипятком, минут пять настоять. Можно добавить майонез или сливочное масло по вкусу. Или есть вприкуску с сарделькой, если есть сарделька.

Маша Лапочка

никогда не говорите БОМЖ-ПАКЕТ!! !
Вы же не знаете о своём будущем ничего!

Музычка Музычка

Интересно, что это?

Роман Комаровский

Так ты и спроси у бомжа, он подскажет

Виталий Титов

что может быть лучше пачки майонеза это две пачки майонеза :-))))))

Дмитрий Спиридонов

У бомжей майонеза не бывает. они же бомжи, ссори шучу конечно!!!!

Тв
Твоя

Колбаски порезать, майонез добавлю.

Мария Баинова

по инструкции

Михаил Важдалов

майонез? нет!
Оригинальный способ заваривания Дошика: засыпать овощи и залить кипятком. потом сить воду, добавить приправу. получится второе блюдо с оч. насыщеным вкусом